Классная встреча

Классная встреча в ПЕРВОЙ!

В преддверии осенних каникул ученики 9б класса встретились с инспектором ПДН Яско Анастасией Николаевной.

Цель "Классной встречи"-профилактики преступности в молодёжной среде,.

В ходе встречи ребята обсуждали вопросы административной и уголовной ответственности несовершеннолетних за совершаемые правонарушения, правила личной безопасности и безопасного поведения в период осенних каникул.

Учащиеся приняли активное участие в беседе, с интересом слушали рекомендации и задавали интересующие их вопросы.

#РДШ96 #КласснаяВстреча96

#Росдетцентрд#РДШ_Богданович Хочу такой сайт