Выступление школьного театра "Надежда" на итоговой мероприятии управленческого класса

13.05.2023

Сегодня в в городском парке прошло торжественное завершение года работы управленческих классов в го Богданович.

В течение дня для собравшихся были проведены проектная сессия, прошла защита проектов по улучшению инфраструктуры го Богданович, мастер классы по карате и SMM. Изюминкой фестиваля стало представление творческого проекта, моноспектакля «О том, что было, не забудем» учеником 10 кл МОУ СОШ № 1 Цапарь Артемом.

Дата создания: 04.06.2023

Дата обновления: 04.06.2023