Новогодне чудо от театра "надежда"

28.12.2022

Каждый год в Первой школе проводятся новогодние спектакли. В этом году мы вместе с руководителем нашего школьного театра Востриковой Натальей Сергеевной приготовили интересную новогоднюю историю "12 месяцев по-новому".
В нашей театральной студии занимаются ребята разного возраста, и всем им нашлась интересная роль. Готовиться к спектаклю мы начали на осенних каникулах. Каждая репетиция проходила долго, но при этом весело и интересно. Мы учили свои роли, украшали сцену, подбирали костюмы, обсуждали, какая декорация нам понадобится, делали реквизит. Подготовкой к спектаклю занималось много ребят. Помимо актёров, в спектакле участвуют ребята, отвечающие за музыкальное сопровождение. Каждый старается помочь и поддержать другого.
Мы с нетерпением ждём показа спектакля и надеемся, что он понравится нашим зрителям!

Виктория Андреева, медиацентр «Первые в Первой»

Премьера спектакля состоялась 26 декабря
С восторгом следили маленькие и большие зрители за приключениями героев. Сочувствовали Любаве, переживали за Ивана. А с каким артистизмом сыграна каждая роль! Юные артисты смогли по-настоящему перевоплотиться в сказочных героев. Особо хочется отметить подготовку костюмов, декораций. Главной оценкой для артистов стали бурные аплодисменты! Пусть сказочное настроение, которое подарили нам артисты под руководством Натальи Сергеевны, сопровождает нас весь наступающий год!

Много фото в альбоме)

Дата создания: 04.06.2023Хочу такой сайт