ПРОФИЛЬНЫЕ КЛАССЫ

Все профессии важны

выбирай на вкус!

5 сентября в актовом зале школы состоялось торжественное мероприятие – Посвящение в ученики профильных классов. С 1 сентября 2018 года в школе создано три класса с предпрофильной и профильной подготовкой обучающихся: 8 а класс - социально-гуманитарный, 10 г класс – социально-гуманитарный и 10 у класс, реализующий универсальный профиль с углубленным изучением химии и биологии.

На протяжении двух лет ребятам предстоит «углубиться» в изучение выбранных предметов, для них созданы специальные учебные планы. Возможно, кому-то в будущем данный выбор поможет определиться с профессией, а кому-то просто расширить свои познания в определенной области. В любом случае, мы желаем ребятам творческих успехов!

Хочу такой сайт

Уважаемые родители, учащиеся! Завершается прием документов в 8 класс социально-гуманитарной направленности. На 26 июня прошли собеседование и зачислен 19 обучающихся. Осталось 3 вакантных места. Прием документов закончится по мере заполнения вакантных мест, но не ранее 31 августа 2018 года. Рейтинг участников будет объявлен на первом организационном собрании нового класса в конце августа. О времени и месте проведения собрания будет объявлено позже.

Уважаемые родители, законные представители обучающихся!

В 2018-2019 учебном году в МОУ СОШ № 1 планируется открытие 8 и 10 профильных классов с расширенным изучением химии, биологии, предметов гуманитарного цикла: русского языка, литературы, обществознания, истории.