ВЫПУСКНИКИ

В 2015 году школа выпускает своих лучших учеников. Это поистине звездный выпуск. Среди выпускников есть медалисты, дипломанты и победители олимпиад и научно-практических конференций, призеры творческих конкурсов и спортивных соревнований.

Число медалистов в этом учебном году пополнили 4 выпускника: Кузнецова Юлия, Казанцева Арина, Лоскутов Павел, Сидоров Александр.

Яркими, эмоциональными, творческими способностями радовали нас Шангина Софья, Дубовкина Анна, Салимов Роман, Лазукова Юлия, Муфтахетдинова Гуля.

Философским отношением к миру, неординарным мышлением запомнились Силаева Анастасия, Семёнов Илья, Рукомойкин Андрей.

Победы в спортивных состязаниях приносили школе Курицын Алексей, Лоскутов Павел, Ещанов Ренат, Алефиренко Вадим, Свиридова Анна.

Для школы каждый выпускник дорог, дорога память о нём. Педагогический коллектив первой школы желает своим выпускникам удачи во всех их начинаниях!

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Первая школа - это слаженный коллектив, состоящий из высокопрофессиональных педагогов, душой болеющих за своё дело; это дети, для которых школа с первого звонка в первом классе и до выпускного в одиннадцатом становится вторым домом; это и родители - верные и надёжные помощники.

Творческий союз педагогов, учащихся и родителей организует и проводит замечательные общешкольные мероприятия. Только в этом учебном году в школе ярко прошли такие мероприятия, как: фестиваль патриотической песни «Звезды на погонах», Общешкольный смотр строя и песни, День Чести, Ученик года-2016 и многие другие.

Творческий и интеллектуальный потенциал педагогов первой школы высок. Свои знания, умения, а больше – душу и сердце – вкладывают они в своих воспитанников. И ребята отвечают им взаимностью.

Первая школа всегда гордилась успехами своих воспитанников. За 74 года существования в школе было 70 выпусков. С медалью «За особые успехи в учении» закончили школу 116 выпускников. Число медалистов в этом учебном году пополнила активная, инициативная, творческая личность - Ефимовских Евгения.