Прием документов в профильные классы

Сроки приема заявлений для участия в индивидуальном отборе при приеме в 8-е профильные классы:

1) С 28 мая по 8 июня – прием и регистрация заявлений и необходимых документов для участия в индивидуальном отборе в профильные классы.

2) С 13 июня по 17 июня – работа комиссии по оценке документов участников индивидуального отбора в соответствии с критериями индивидуального отбора в 8-е профильные классы.

3) 20 июня – вступительные испытания.

4) 20 июня – зачисление участника отбора в 8-е профильные классы в МОУ СОШ №1 в соответствии с рейтингом участников индивидуального отбора.

Информация о наличии свободных мест в профильные 8 классы на 2018-2019 учебный год на 02.07.2018

Форма организации профильного обучения

Название профиля

Кол-во мест

Принято заявлений

Зачислено

Кол-во свободных мест

8 Х

Химико-биологический

8 а

Социально-гуманитарный

В 2018-2019 учебном году школа планирует открыть два 10-х класса:

Форма организации профильного обучения

Направление профилизации (название профиля)

Кол-во мест

Принято заявлений

Зачислено

Кол-во свободных местХочу такой сайт

10 у

Химико-биологический

10 г

Социально-гуманитарный

Набор в 10 класс:

·Прием заявлений в 10 классначинается с 4 июля текущего года до 10 июля текущего года.

· июль, август– вступительные испытания.

· Прием заявлений будет осуществляться в кабинете секретаря на первом этаже.

Также возможно написание заявлений на общем собрании будущих 10 классов, которое состоится 4 июля в 17-30 в кабинете № 2.

Индивидуальный отбор осуществляется на основании:

8 класс

1) Заявления родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся.

2) Копии свидетельства о рождении обучающегося (копии документа, удостоверяющего личность).

3) Выписки из классного журнала четвертных, годовых отметок за последний учебный год, заверенной подписью руководителя и печатью образовательной организации.

4) Вступительное испытание.

5) Портфолио.

10 класс

2) Копии документа государственного образца об основном общем образовании.

3) Сведений о результатах государственной итоговой аттестации по профильным предметам при осуществлении индивидуального отбора для обучения по образовательным программам среднего общего образования в 10 классы.

4) Средний балл аттестата.

5) Вступительные испытания.

6) Портфолио.