ПРОФОРИЕНТАЦИЯ

22.06.2024

С 1 сентября 2023 года в МОУ СОШ №1 была реализована единая модель профориентации – профориентационный минимум для обучающихся 6–11-х классов. Профориентационный минимум – единый набор профориентационных практик и инструментов профориентационной работы с обучающимися. Цель профминимума – формирование единого профориентационного пространства в системе общего образования Российской Федерации, обеспечивающего готовность выпускников общеобразовательных организаций к профессиональному самоопределению. Целевая аудитория – обучающиеся 6-11 классов, включая обучающихся с ОВЗ и инвалидностью; родители и педагогические работники; представители систем СПО и ВО; организации- работодатели. В МОУ СОШ № 1 профориентационный минимум реализовывался на двух уровнях: базовом (не менее 40 часов в год, классы - 6б, 7б,8б,9б) и основном (не менее 60 ч.- 6а,7а, 8а, 9а, 10,11).

В прилагаемом файле содержится комплексный план мероприятий

В прилагаемом файле содержится План работыХочу такой сайт

14.10.2023