09.09.2019

Министерство образования и молодежной политики Свердловской области информирует, что Министерством просвещения Российской Федерации ведется работа по созданию и разработке контента федерального портала информационно-просветительской поддержки родителей (далее – федеральный портал). На федеральном портале будут размещаться актуальные информационные и методические материалы по различным тематикам психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей, а также граждан, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей, во всех субъектах Российской Федерации. С первой подборкой материалов можно ознакомиться по ссылке: https://drive.google.com/drive/folders/1XRccixDNKrMpcs3ZKCtqqhbk3zf1W2U1.

04.09.2019

В рамках реализации мероприятий федерального проекта "Развитие детского здравоохранения..." Министерство здравоохранения подготовило памятку для родителей

19.03.2019

Уважаемые родители (законные представители)! Информируем вас о том, что прием заявлений и документов в лагеря с дневным пребыванием детей осуществляют ответственные лица общеобразовательных организаций, на базе которых будет организована их деятельность. Прием документов начнется с 01 апреля 2019 года. Бланк заявления можно скачать на официальном сайте МКУ УО ГО Богданович uobgd.ru в разделе летняя оздоровительная кампания.

01.03.2019

В 2019 году вступают новые требования по оздоровлению детей в учебное время. В соответствии с Постановлением Правительства Свердловской области от 17.10.2018 г. № 693-ПП по организации и обеспечению отдыха и оздоровления детей (за исключением детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, детей, находящихся в трудной жизненной ситуации) в учебное время, включая мероприятия по обеспечению безопасности их жизни и здоровья.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

31.01.2019

В целях просвещения и популяризации вопросов защиты прав потребителей Свердловской области Министерством агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области разработаны памятки для потребителей по вопросам защиты прав потребителей. Памятки в приложенном документе.

Министерство общего и профессионального образования Свердловской области предлагает к просмотру рекламные ролики по продвижению ценностии семьи и ребенка. Ролики можно просмотреть по ссылке