10.07.2023

02.03.2023

В прилагаемом файле содержится Постановление Главы го Богданович О мерах по организации и обеспечению отдыха и оздоровления детей на территории городского округа Богданович в 2023 году

14.07.2022

022_5a9e48371fbf1.jpg

Воспитание здоровой адаптивной личности в сегодняшнем мире сфокусировано на стимулировании у ребенка собственной активности и осознанности: понимании себя, умении выражать свои мысли и желания, любопытстве к самостоятельному изучению окружающего мира, формировании опыта принятия самостоятельных решений. Ребенок может совершать ошибки — чтобы в дальнейшем найти пути преодоления их последствий. В воспитании детей тоже могут быть допущены ошибки. Ниже приведены некоторые ошибки воспитания и действенные советы по их преодолению.

Preview (1).jpg

Уважаемые родители, предлагаем Вашему вниманию памятки об особенностях подросткового возраста

09.03.2021

Уважаемые родители! С 22 марта в МОУ СОШ № 1 будет работать детский лагерь "Солнышко". Все документы для регистрации прилагаются

03.06.2020

RaBpB5zTRVE.jpg

В конце учебного года не поленитесь напомнить детям правила дорожного движения: как правильно переходить проезжую часть, правила движения вдоль дороги, при отсутствии тротуара (навстречу движению транспорта). Будьте внимательны, когда идёте с детьми по улице!

09.09.2019

Министерство образования и молодежной политики Свердловской области информирует, что Министерством просвещения Российской Федерации ведется работа по созданию и разработке контента федерального портала информационно-просветительской поддержки родителей (далее – федеральный портал). На федеральном портале будут размещаться актуальные информационные и методические материалы по различным тематикам психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей, а также граждан, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей, во всех субъектах Российской Федерации. С первой подборкой материалов можно ознакомиться по ссылке: https://drive.google.com/drive/folders/1XRccixDNKrMpcs3ZKCtqqhbk3zf1W2U1.

04.09.2019

673- приложение.jpg

В рамках реализации мероприятий федерального проекта "Развитие детского здравоохранения..." Министерство здравоохранения подготовило памятку для родителей

01.03.2019

В 2019 году вступают новые требования по оздоровлению детей в учебное время. В соответствии с Постановлением Правительства Свердловской области от 17.10.2018 г. № 693-ПП по организации и обеспечению отдыха и оздоровления детей (за исключением детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, детей, находящихся в трудной жизненной ситуации) в учебное время, включая мероприятия по обеспечению безопасности их жизни и здоровья.

1.jpg

В целях просвещения и популяризации вопросов защиты прав потребителей Свердловской области Министерством агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области разработаны памятки для потребителей по вопросам защиты прав потребителей. Памятки в приложенном документе.

Министерство общего и профессионального образования Свердловской области предлагает к просмотру рекламные ролики по продвижению ценностии семьи и ребенка. Ролики можно просмотреть по ссылке