06.09.2021

Правительственная комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав информируем о работе Общероссийский детский телефон доверия (8 800 200-01-22) (далее – телефон доверия), который оказывает консультативно-психологическую помощь несовершеннолетним, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

30.08.2021

Будьте бдительны.jpg

В прилагаемых файлах содержится информация, как не стать жертвой мошенников.

01.06.2021

картинка.jpg

Мошенничество — хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путём обмана или злоупотребления доверием. Лицо, занимающееся этим, называется мошенник или мошенница. В российском законодательстве за подобные действия предусмотрено наказание по статье 159 УК РФ. При этом под обманом понимается как сознательное искажение истины (активный обман), так и умолчание об истине (пассивный обман). В обоих случаях обманутая жертва сама передает своё имущество мошеннику.

29.04.2021

картинка правида на воде.jpg

Чтобы избежать несчастного случая, надо знать и соблюдать меры предосторожности на воде. Лучше всего купаться в специально оборудованных местах: пляжах, бассейнах, купальнях; обязательно предварительно пройти медицинское освидетельствование и ознакомившись с правилами внутреннего распорядка мест для купания.

20.02.2021

В соответствии с письмом ОМВД России по Богдановичскому району от 15.02.2021 №2537, и в целях профилактики совершения преступлений несовершеннолетними и в отношении несовершеннолетних МКУ УО ГО Богданович направляет памятку об уголовной ответственности за совершение краж с банковских карт.

23.11.2020

В прилагаемом файле содержатся Методические рекомендации по Обработке персональных данных

22.07.2020

В целях профилактики самовольных уходов, гибели и травматизма детей, а также дорожно-транспортного травматизма в летний период сотрудниками Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Свердловской области подготовлен профилактический видеоролик о правилах безопасного поведения несовершеннолетних в каникулярный период на водных объектах и дорогах. Ссылка для скачивания видеоролика: https://youtu.be/r-xwvNOEVqs

22.06.2020

Zashhita ot virusa2.png

В прилагаемых файлах имеются рекомендации, как защитить себя от вируса, а также Памятки, как организовать работу организации и Памятка для родителей

15.06.2020

безопасность на воде.jpg

Открытые водоемы, безусловно, источник опасности, и поэтому осторожность при купании и плавании вполне оправдана. Купание полезно только здоровым людям, поэтому проконсультируйтесь с врачом, можно ли вам купаться.

22.05.2020

Методические рекомендации по работе с детьми, самовольно ушедшими из семей и государственных организаций, и профилактике таких уходов

24.04.2020Хочу такой сайт

В прилагаемом файле содержатся методические материалы для педагогических работников по признакам девиации у подростков, а также способы профилактики

20.04.2020

bannerr.png

Уважаемые родители! Любая информация воздействует на человека. Она влияет на образ мышления, жизненные ценности и стиль поведения ребёнка. Информационное окружение создает из человека личность. С процессом взросления, потребность человека в информации растет, поэтому в огромном и хаотичном информационном потоке ваш ребенок рано или поздно столкнется с негативным контентом. Вы готовы к этому? Ваш ребенок сможет противостоять опасностям информационной среды, если в нем будет развито критическое мышление (способность к анализу и оценке угроз информационного пространства) и приобретены навыки информационной самозащиты. Не стоит пренебрегать возможностями современных технических и программных средств, запрещающих и ограничивающих опасный контент. Ваш родительский контроль - самый надежный инструмент защиты ребёнка. Материалы сайта призваны помочь вам узнать о рисках, которым ребенок может подвергаться при получении неограниченного и неконтролируемого доступа к сети Интернет, и защитить информационное пространство детей от негативного влияния. О.Г.Алешко, зам.директора по УВР

14.04.2020

Что делать, если ты остался дома один? Как поступить, если в дверь позвонит незнакомый человек? Ознакомьтесь с предложенной информацией.

14.04.2020

В данной брошюре в доступной для детей форме объяснены основные правила безопасности

moshenniki.jpg

С помощью этой брошюры полиция России обращается к вам в связи с участившимися случаями попыток мошенничества.

22.02.2020

На территории Свердловской области за январь 2020 г. отмечается снижение всех показателей аварийности с участием детей – дорожно-транспортных происшествий на 17,2% (24), погибших на 100% (0), раненых на 11,8% (30). Дорожные аварии, в результате которых пострадали дети, составили 11% от общего количества учетных ДТП, 9,4% от общего количества травмированных.

Как оповещают население при чрезвычайных ситуациях представлено в статье

26.02.2019

Уважаемые родители и учащиеся. Просим вас ознакомиться с памяткой, как вести себя на водоеме зимой.

11.01.2019

За 11 месяцев 2018 года на территории ГО Богданович зарегистрировано 12 ДТП с участием детей (6; +100%), отчетных ДТП с участием детей - 8 (5; +60%). Разовые обращения детей за мед.помощью в результате ДТП в 2018 г. – 5 (3; +66,6%) В 2018 году за 12 месяцев пострадало 12 детей (5; +140%). В 2018 году погибших детей не зарегистрировано (1; -100%). В 2018 году по вине детей зарегистрировано 1 ДТП (1; 0%).

10.12.2018

В преддверии Новогодних праздников Важно помнить и соблюдать правила использования Пиротехники. Памятка по правильному обращению с Пиротехникой приложена в отдельном файле.

Дистанционное обучение.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.