Региональная инновационная площадка

на сертификат.jpg

В 2021-2022 году многие традиционные школьные мероприятия проходят в новом для нас формате – онлайн. И тем не менее, они проводятся на высоком уровне. В январе в школьных коллективах было непривычно оживленно: ребята готовились к общешкольному Фестивалю – парад профессий – 2022». В Фестивале приняли участие ученики с 1 по 11 класс.

3f567e0c-8eba-405f-ba12-bda9bf200bb4.jpg

23 ноября 2021 года на базе МОУ СОШ № 1 г.Богданович прошло он-лайн мероприятие в рамках регионального проекта ИРО «Образовательный тур», реализуемого ГАОУ ДПО СО «Институт развития образования Свердловской области» при поддержке Министерства образования и молодежной политики Свердловской области. Участниками стажировки стали руководители, заместители руководителей и педагогические работники Пышминского, Тугулымского, Талицкого, Горноуральского, Ачитского, Каменск-Уральского, Туринского, Верхне-Салдинского и Богдановичского городских округов. В рамках стажировки администрация и педагоги МОУ СОШ №1 поделились опытом работы по теме «Комплексное сопровождение обучающихся на этапе предпрофильной подготовки и профессионального самоопределения школьников». На сегодняшний день МОУ СОШ №1 является региональной инновационной площадкой по теме предпрофильной подготовки школьников.

25.12.2020

10 декабря 2020 года на базе МОУ - СОШ №4 г. Богданович состоялось профориентационное мероприятие для руководителей ОО ГО Богданович, заместителей директоров и ответственных за профориентацию в ОО. План мероприятия 1. Приветствие директора МОУ СОШ №1 – Дягилева М.В., директор МОУ – СОШ №4 – Михаленко Е.В. 2. Пленарная часть «Комплексное сопровождение учащихся на этапе предпрофильной подготовки» (Герасименко Ю.А., кандидат педагогических наук УрГПУ) 3. Круглый стол выступление каждой ОО по теме "Реализация национального проекта "Успех каждого ребенка" через организацию профориентационной работы Вашей ОО". 4. Обсуждение. Герасименко Юлия Алексеевна, кандидат педагогических наук УрГПУ поделилась инструментарием организации и реализации мониторинга профессиональных интересов, склонностей, планов профессионального развития учащихся https://drive.google.com/drive/folders/1zUQyk4zIm0ioC2zqyP-K0-ayuG1LbSHQ Хочу такой сайт