Оздоровление детей в учебное время

Уважаемые родители (законные представители)!

В 2019 году вступают новые требования по оздоровлению детей в учебное время.

В соответствии с Постановлением Правительства Свердловской области от 17.10.2018 г. № 693-ПП по организации и обеспечению отдыха и оздоровления детей (за исключением детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, детей, находящихся в трудной жизненной ситуации) в учебное время, включая мероприятия по обеспечению безопасности их жизни и здоровья.

Для городского округа Богданович установлена квота в учебное время

59 человек.

Прием заявлений на учебное время будет осуществляться с 1 марта 2019 года по 15 марта 2019 года.

Прием заявлений на учебное время будет осуществляться в очной форме (бумажном виде) только в МКУ «Управление образования городского округа Богданович»

По адресу: г. Богданович, ул. Гагарина, д.32  2 этаж, 4 кабинет

тел. (834376)5-08-25  Хочу такой сайт

(Ведущий специалист по содержанию       дополнительного образования Кокшарова Надежда Викторовна)

ВНИМАНИЕ!

К регистрации принимаются  только полные пакеты документов.

Дата создания: 01.03.2019

Дата обновления: 01.03.2019