Муниципальный Конкурс чтецов среди учащихся 4-6 классов

18.10.2019

18 октября школа № 1 принимала участников муниципального конкурса чтецов, посвященного приближающемуся празднованию 75-летию Победы. Участие принимали ученики 4-6 классов из разных школ города и района, всего около 60 человек.

Конкурс оценивало компетентное жюри, в состав которого вошли представители Молодежной политики, сотрудники Центральной Богдановичской библиотеки, ветераны педагогического труда.

Ребята - участники проникновенно прочитали стихотворения о тяжелых буднях военных лет, о подвиге народа.

Победители и призеры в каждой номинации получили грамоты и памятные подарки.Хочу такой сайт

Дата создания: 22.10.2019

Дата обновления: 22.10.2019