Фестиваль «Пригласите песенку!»

Фестиваль «Пригласите песенку!»

28 ноября в актовом зале школы №1 яблоку негде было упасть. Причиной послужило открытие VII общешкольного фестиваля "Пригласите песенку", в котором приняли участие все ученики начальной школы. В этом году фестиваль был посвящен нашей великой Родине - России. Каждый класс подготовил песню и представил её зрителям. В конце праздника каждый классный  коллектив получил дипломы, а зрители отличное настроение. Спасибо большое классным руководителям, которые помогли своим детям качественно подготовить и представить яркие творческие выступления! Не забывайте приглашать песню в свою жизнь, ведь с песенкой жить гораздо веселее!

Ответственные за подготовку и проведение мероприятия: Дубовкина Ираида Михайловна и Капустина Светлана Александровна.

Дата создания: 03.12.2019

Дата обновления: 03.12.2019