Конкурс «Салют, Россия»

Конкурс «Салют, Россия»

4 декабря 2019т  ансамбль  3-б класса  «Дети России» принял участие в муниципальном конкурсе  патриотической песни «Салют, Россия!».

Конкурс проводили специалисты Центра Детского Творчества .

Жюри  :

1.  Гмызин В.В.,. хормейстер ДиКЦ

2. Степанов Е.О., ведущий праздников ,лауреат областных конкурсов , участник ВИА «Комета»

3. Когутяк Д.З., музыкальный руководитель  ДОУ №27

В конкурсе приняли участие  дети г.Богданович и Богдановичского района.Хочу такой сайт

Конкурс прошёл в доброжелательной обстановке. Участники поддерживали друг друга  громкими аплодисментами.

Ансамбль «Дети России» занял почётное III место

Классный руководитель 3-б класса: Таскина Е.М.

Дата создания: 12.12.2019

Дата обновления: 12.12.2019