Защита проектов Парка отдыха г.Богданович

11.12.2019

Защита проектов Парка отдыха г.Богданович

В ноябре-декабре 2019 года на территории го Богданович проходило обсуждение проектов по благоустройству территории нашего городского парка отдыха. Жители города предлагали свои идеи по созданию зоны комфортного отдыха. И ребята МОУ СОШ № 1 не остались равнодушными к проблемам города.  10 декабря на базе школы прошла защита проектов парка отдыха. Всего было представлено 4 проекта: ученики 4 а Казанцева София и Дубовкина Светлана и ученик 6 б класса Дягилев Семен (рук.Долгий В.М., педагог доп.образования) представили свой проект в виде масштабной модели из конструктора Лего. Ребята предложили не только отремонтировать и модернизировать наши большие аттракционы: колесо обозрения и ветерок, но и добавить зоны для отдыха мам с маленькими детьми, также выделить зону для занятия спортом.

Ученики 8 б класса (рук. Глинских И.А., кл.руководитель 8 б класса) представили 2 проекта: Шитик Матвей и Дворников Михаил разработали графический план парка. Интересной «изюминкой» их проекта стало предложение об устройстве помещения для демонстрации творческих работ жителями города, а также обустройство зоны для отдыха всей семьей (зеленая площадка для проведения пикника, спортивных игр). Демина Дарья и Маскайкина Наталья предложили не только эстетически украсить наш парк, но и установить арт-объект  – символ города. Девушки видят его либо в форме огнеупорного кирпича (как символ промышленности), либо в виде тугого узла из рельса (как символ узловой железнодорожной станции Богданович).

Группа учащихся из 9 б класса (рук. Вялых Л.В., кл.руководитель) представили защиту в виде презентации. Ребята предложили выделить зону для уличных музыкантов, а также установить памятник А.М.Горькому, в честь которого назван наш парк.

В каждом проекте звучала идея установки фонтана и скамеек вокруг него, а также площадок для скейтов.

Все идеи, предложенные ребятами, реальны для воплощения. Будем надеяться, что когда-нибудь наш парк отдыха вновь станет местом для семейного времяпрепровождения.Хочу такой сайт

                          И.А.Глинских, кл.руководитель 8 б класса

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 12.12.2019

Дата обновления: 12.12.2019

Дата публикации: 11.12.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».