Россия - родина моя!

Россия - родина моя!

12 декабря 2019 года в начальной школе прошёл конкурс чтецов на тему"Россия-родина моя". Его проводили учителя параллели третьих классов: Лоскутова О. А., Таскина Е. М., Баженова К. В. В конкурсе принимали участие 22 человека. Мероприятие началось с песни "Моя Россия" в исполнении учителя Лоскутовой О. А. и ученицы 3а класса Бочкор Марии. Затем каждый из чтецов показал свое мастерство, талант и творчество, вложил частичку своей души.

Жюри под руководством поэтессы Софрыгиной Е. А.подвели итоги мероприятия, высказав свои пожелания, не жалея добрых слов в адрес детей и учителей! Особо члены комиссии отметили талант Бочкор Марии, Кузнецовой Екатерины, Цепелевой Алины, Гусаровой Ники, Казанцевой Софии, Дудиной Анастасии.

Каждому участнику были вручены сертификаты и наклейки, а победителям грамоты и книги.

Такие патриотические мероприятия поднимают дух, вызывают гордость за свою страну!

Результаты конкурса:
1 классы:
1место:Дудина Анастасия (1а)
2 место:Давлетбаев Кирилл(1в)
3 место: Коротких Екатерина (1а)
2 классы:
1 место:Гусарова Ника (2б)
2 место:Абдухамитова Сабина (2а)
3 место: Тимухин Тимофей (2б)
3 классы:
1 место:Кузнецова Екатерина (3а)
2 место:Бочкор Мария (3а)