Новогодняя поездка 3-б в Екатеринбург.

12.01.2020

Новогодняя поездка 3-б в Екатеринбург.

            27 декабря 2019 года  3-б класс посетил г. Екатеринбург.  На вокзале ребят  встретили Дед Мороз и Снегурочка со своими четвероногими  друзьями.  Каждый ребёнок  получил  новогоднюю игрушку и фотографию на память. Так работники  железнодорожной полиции  решили поздравить детей с Новым годом.  С отличным настроением ребята отправились в театр музыкальной комедии на спектакль «Волшебник из страны Оз».

            В Новом 2020 году знаменитой книжке Лаймена Фрэнка Баума о приключениях в изумрудном городе исполнится 120 лет! Сколько поколений детей и родителей влюблены в эту историю благодаря советскому писателю Волкову Александру Мелентьевичу! Добрая история учила, что главный волшебник – это ты сам, а все чудеса мира скрыты в твоей душе. Сказку не раз экранизировали, она превращалась в мультфильмы, игры и спектакли, но на сцене театра  муз.комедии эта история ещё ни разу не «прозвучала»…

            И вот 3-б отправился в сказочный новогодний квест вместе с девочкой Элли и её друзьями – бесстрашным Тотошкой, доверчивым Страшилой, трогательным Железным Дровосеком и обаятельным Львом.  Ребята узнали, как открыть в себе мудрость, пробудить смелость, отыскать любовь – без использования магии. Убедились, что лекарством от всех бед станет настоящая дружба, а самым великим волшебством окажется любовь.

            Завершением прекрасной новогодней поездки стало посещение ледового городка. Волшебное сияние огней, чудесные ледяные скульптуры оставили у ребят незабываемые  впечатления !Хочу такой сайт

Классный руководитель 3-б классса : Таскина Е.М.

   

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 12.01.2020

Дата обновления: 12.01.2020

Дата публикации: 12.01.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».