Экскурсия в ГКУ « Богдановичский центр занятости

Экскурсия в ГКУ « Богдановичский центр занятости»

17 января 2020 года учащиеся 9-а класса побывали на экскурсии в ГКУ  «Богдановичский центр занятости». Это мероприятие прошло в рамках Комплекса мер по созданию условий для развития и самореализации учащихся в процессе воспитания и обучения на 2016-2020 годы, утвержденного Заместителем Председателя Правительства Российской Федерации О.Ю. Голодец от  27.06.2016 № 4455п-П8.

Данное профориентационное мероприятие было направленно на подготовку  выпускников к выбору профессий с учетом психологических особенностей, профессиональных предпочтений, интересов, склонностей и состояния здоровья. В комплекс мероприятий входили: экскурсия по центру занятости, тестирование, консультация с использованием презентации,  видеопрофессиограмм  и  Интернет-ресурсов, информация о кадровой потребности на рынке труда в ГО Богданович и Свердловской области.

Учитель обществознания: Ситникова Ю.В. Хочу такой сайт

Дата создания: 20.01.2020