II Зимний Фестиваль РДШ

08.02.2020

II Зимний Фестиваль РДШ

Российское Движение Школьников существует уже четыре года. На данный момент кто-то может ещё только вступать в ряды  масштабного Движения и начинать свой путь. И чтобы помочь новым участникам окунуться в мир РДШ, существуют такие мероприятия, как Зимний Фестиваль с РДШ96. На фестивале можно  найти новых знакомых, обменяться опытом с другими активистами, общими силами придумать новую идею или просто как следует повеселиться.

От нашей школы №1 на II Зимний Фестиваль РДШ приехали 4 активиста:
● Дягилева Марина Владимировна - руководитель команды

●  Васкина Елена, Угринова Юлия, Щипачева Анастасия - ученицы 10 класса.

Они приняли участие во  II Зимнем фестивале РДШ в школе №1 г. Екатеринбург. И получила массу незабываемых эмоций и ощущений. Познакомилась с новыми интересными людьми и узнали много нового. Знакомство с позитивными и творческим людьми сделало этот день лучше. А теперь узнаем оценку мероприятия у наших участников.

Юлия Угринова:

«Весело провела время!Хочу такой сайт

Прошла классная встреча с одним из главных работников РДШ, а также мы танцевали под песни РДШ, пели под гитару, играли в различные игры. Большое спасибо за такие хорошие впечатления. Не первый и не последний раз, надеюсь в скором времени ещё раз встретимся! Гори, гори ясно, чтобы не погасло - Душа РДШ.»

Васькина Елена:

«Мероприятие было впечатляющим!  На мой взгляд, стоит посещать такие встречи чаще, что бы узнавать много новой информации, знакомиться с новыми людьми и получать хорошие эмоции. Эти мероприятия поднимают настроение. И  домой ты уже возвращаешься с невероятными положительными эмоциями».

Дата создания: 08.02.2020

Дата обновления: 08.02.2020