Всероссийский урок безопасности «Правильное питание».

Всероссийский урок безопасности «Правильное питание».

Съесть на завтрак маффин или тарелку каши с бутербродом? Взять с собой бутылку сладкой газировки или обойтись обычной водой? Что стоит за набившими оскомину словами «сбалансированное питание», и зачем работать над пищевыми привычками? Обо всём этом учащиеся нашей школы узнали на уроках технологии, поучаствовав в акции «Всероссийский урок безопасности «Правильное питание».Тема и материалы урока подготовлены корпорацией «Российский учебник» совместно с компанией CORE и проектом «Здоровое питание от А до Я». Ребята  посмотрели видеоролик «Основные правила питания. Меню для подростков», обсудили возникшие вопросы, закрепили и проверили свои знания при помощи теста. Все участники данной акции получили полезные знания и красочные сертификаты .

Учитель технологии: Ситникова Ю.В.Хочу такой сайт

Дата создания: 10.02.2020