Информация о данных по проведению в образовательных организациях Свердловской области социально-психологического тестирования по единой методике

Информация о данных по проведению

Во исполнение приказа Министерства образования и науки Российской Федерации от 16.06.2014 № 658 «Об утверждении Порядка проведения социально-психологического тестирования лиц, обучающихся
в общеобразовательных организациях и профессиональных образовательных организациях, а также в образовательных организациях высшего образования», пункта 2.7 протокола ГАК от 24 декабря 2018 года № 39, приказа Министерства образования от 19.08.2019 № 145-И в 2019/2020 учебном году организовано проведение в образовательных организациях Свердловской области социально-психологического тестирования обучающихся, направленного на раннее выявление незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ, с использованием единой методики.

По состоянию на 24 декабря 2019 процедура проведения СПТ завершена.

Справочно

Участие в тестировании в 2019/2020 учебном году принимали обучающиеся образовательных организаций до 18 лет включительно.

Региональным оператором проведения СПТ назначен Центр «Ладо».

Тестирование проводится в режиме онлайн и по бланковой методике.Хочу такой сайт

О результатах проведения в 2019 2020 учебном году социально-психологического тестирования в образовательных организациях Свердловской области, направленного на ранее выявление незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ, можно ознакомиться, перейдя по ссылке

Напоминаем! Результаты СПТ Вы можете получить только лично обратившись к классному руководителю (для организации обратной связи с приглашённым педагогом - психологом).

Дата создания: 22.05.2020

Дата обновления: 22.05.2020