ВРУЧЕНИЕ АТТЕСТАТОВ

15.06.2020

Сегодня очень важный день для всех выпускников. Сегодня они получают свои аттестаты! Ребята старались на протяжении многих лет, добивались успеха, терпели поражения, и вот они на финишной прямой.

Получение аттестата – одно из самых важных событий для любого школьника, и мы поздравляем наших выпускников! В этом году среди выпускников 9 –х класссов три человека получают аттестат особого образца – с отличием! Среди выпускников 11-х классов семь девушек получают не только аттестат с отличием, но и медаль «За особые успехи в учении». Аттестат отличия – показатель огромной работы.

Мы поздравляем всех с окончанием длинного и трудного пути. Одиннадцатиклассникам желаем лёгкого поступления, отличной учёбы в вузе и хорошего настроения! Девятиклассникам хотим сказать, если вы будете подавать документы в 10 класс, то не расслабляйтесь и работайте ещё усерднее, чтобы получить уже свой следующий аттестат – о среднем образовании. Если же вы будете поступать после 9 класса, то также желаем вам лёгкого поступления. Вы большие молодцы! Школа будет скучать по вам!

Школьный Медиа-центрХочу такой сайт

Дата создания: 15.06.2020