Билет в страну знаний: вручение школьной карты первоклассникам

10.09.2020

Сегодня учащиеся первых классов МОУ СОШ 1 получили свои школьные карты. Первый класс - один из самых важных моментов в жизни ребёнка, ведь теперь на смену играм приходят учёба, ответственность и множество правил. Одно из них - проходить в школу только по пропускным картам, а это значит, что её нужно беречь и не терять.

Ученицы 11 класса совместно с директором школы превратили процесс вручения карт в небольшой праздник, прочитав стихи и дав указания на учебный год.

Теперь ребята имеют "волшебный билет" в страну знаний. Мы желаем вам успехов в учёбе, сил, терпения и всегда слушаться своего классного руководителя.

А.Турыгина, школьный медиа-центрХочу такой сайт

Дата создания: 11.09.2020

Дата обновления: 11.09.2020