Новый кружок - "Социальный актив"

16.09.2020

Сегодня активную работу начинает кружок "Социальное лидерство", иными словами - "Актив". Актив - объединение учащихся с 5 по 11 классы, где ребята будут посещать занятия и игры на сплочение. Цель данного объединения - проводить акции и мероприятия в нашей школе, а также распространять и принимать в них участие.

Сегодня состоялось первое собрание социального лидерства, где ребята в игровой форме изучили понятие "лидер", поиграли и познакомились друг с другом.

Педагогом данного объединения является Савченко Ирина Петровна.

Турыгина А., школьный медиа-центр

Дата создания: 16.09.2020