Методическое объединение учителей начальных классов выбирает тему работы на год

28.09.2020

25 сентября 2020 года состоялось заседание ШМО начальных классов, оно было посвящено теме: Выбор и утверждение тем самообразования на 2020-2021учебный год. Коллеги поделились  своими идеями, мыслями по целесообразности выбора той или иной темы. К.В.Баженова познакомила  со своей темой «Патриотическое воспитание школьников в рамках ФГОС», программой патриотического воспитания.

О.А.Лоскутова рассказала о своей теме по самообразованию  «Экологическое воспитание школьников в рамках ФГОС»

О.А.Лоскутова, руководитель ШМО

учителей начальных классовХочу такой сайт

Дата создания: 28.09.2020