Конкурс Вместе Ярче

30.09.2020

В поддержку Всероссийского фестиваля энергосбережения и экологии #ВместеЯрче (далееФестиваль) Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области проводит конкурс творческих работ учащихся «#ВместеЯрче» в Свердловской области в 2020 году (далееКонкурс). Конкурс проводится в период с 28 сентября по 15 октября 2020 года в Instagram в целях повышения интереса молодёжи к отрасли энергосбережения и развития идей энергоэффективности на территории Свердловской области. Организатором Конкурса выступает региональный организационный комитет для подготовки Всероссийского фестиваля энергосбережения и экологии #ВместеЯрче в Свердловской области в 2020 году, утвержденный приказом Министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области от 05.08.2020 No 376 «О региональном организационном комитете для подготовки Всероссийского фестиваля энергосбережении и экологии #ВместеЯрче в Свердловской области в 2020 году». Порядок организации и проведения конкурса определяется Положением о  проведении конкурса творческих работ учащихся «#ВместеЯрче» в Свердловской области в 2020 году(далееПоложение) (прилагается).

Конкурс Вместе Ярче.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 30.09.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 30.09.2020