О физике занимательно

30.09.2020

В сентябре обучающиеся 5 б класса познакомились с таким предметом, как физика. Для учеников введен курс внеурочной деятельности «Занимательная физика в опытах и экспериментах». Целью данного курса является развитие интересов и способностей, обучающихся на основе передачи им знаний о физической картине мира, формирование  представлений о физической картине мира. 29 сентября прошел открытый урок, на котором ребята познакомились с понятием и свойствами молекул. Ученики с большим интересом наблюдали за опытами, выдвигали гипотезы, отслеживали результат и делали выводы.

Учитель физики и классный руководитель 5 б класса

Горбунова Оксана Владимировна