Поздравляем педагогов с Днем учителя

05.10.2020

С самого раннего утра 5 октября в школе царила праздничная атмосфера: дети, родители, коллеги – поздравляли с Днем учителя.

Лидерский актив школы подготовил каждому педагогу приятный сюрприз, оформив поздравлениями двери каждого кабинета. Никто не остался без внимания в этот день. В честь праздника, за высокие результаты педагогической деятельности Почетной грамотой Главы го Богданович была награждена учитель химии Сания Юрьевна Ещанова. Слова благодарности и поздравления звучали в адрес педагогов, чей стаж составил 25 лет: Бугловой Светланы Владимировны, Востриковой Натальи Сергеевны и Доронина Дмитрия Анатольевича. Чествовали мы и педагогов-юбиляров: Черных Анну Ивановну, Дмитриеву Галину Яковлевну, Иваненко Инну Юрьевну, Горцунову Людмилу Владимировну – коллеги получили грамоту Управления образования го Богданович

Заслуженные награды получили в честь праздника и молодые коллеги -  активные участники профсоюзной организации: Уварова Анна Алексеевна, Вялых Любовь Васильевна, Вострикова Наталья Сергеевна.

Директор школы, Марина Владимировна, зачитала педагогам поздравительные письма от Главы го Богданович Павла Александровича Мартьянова и начальника управления образования Горобец Кристины Владимировны, В теплой и дружеской обстановке учителя шутками и творческими номерами поздравили друг друга с профессиональным праздником, пожелав себе терпения, выдержки, мудрости и толерантности.

Есть такое призвание — учить,

По частям отдавать свою душу

И детей беззаветно любить,

Даже тех, кто, увы, непослушен.

И вести за собою детей,

Невзирая на трудности быта.

Поздравляем мы учителей —

Их дорога шипами покрыта.

Пожелаем мы учителям

Утешенья за нервы и встряски.Хочу такой сайт

Мир и радость их светлым домам,

Как в награду за чуткость и ласку.

Адекватных условий труда

И нормальной, достойной зарплаты.

Обращаются пусть к вам всегда

Любопытные детские взгляды.

Поздравляем вас, учителя!

С Днем учителя всех педагогов!

Вами славится наша Земля,

А профессия ваша — от Бога.

Дата создания: 06.10.2020

Дата обновления: 13.10.2020