Документы на компенсацию за питание

Уважаемые родители обучающихся 6-11 классов!

Для назначения и выплаты денежной компенсации на обеспечение бесплатным питанием отдельных категорий обучающихся, осваивающих основные образовательные программы с применением электронного обучения и дистанционных технологий необходим пакет документов:

1.      Заявление (допускается рукописный вариант заполнения)

2.      Копия паспорта или иного документа, удостоверяющего личность

3.      Копия свидетельства о рождении ребенка заявителя

4.      Сведения о банковских реквизитах

5.      Номер лицевого счета заявителяХочу такой сайт

6.      Заявление о согласии на обработку персональных данных заявителя

7.      Документ, подтверждающий право на льготу (дети с ОВЗ, инвалидов, из многодетных семей, сирот и оставшихся без попечения родителей)

Подать заявление можно через классных руководителей или на электронную почту школы.

Дата создания: 13.11.2020

Дата обновления: 13.11.2020