Всероссийская онлайн – олимпиада по финансовой грамотности

19.11.2020

В рамках реализации совместного Проекта РФ и Международного банка реконструкции и развития «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в РФ» по заказу Министерства финансов РФ осенью 2020 года проводилась Всероссийская онлайн – олимпиада по финансовой грамотности для учащихся 5-11 классов. Цель олимпиады: повышение уровня финансовой грамотности школьников и молодёжи. 24 обучающихся МОУ СОШ №1 с 6 по 11 класс приняли участие в этом мероприятии. 21 учащийся прошёл 1 тур олимпиады и был допущен ко 2, заключительному. Все наши ребята показали хороший уровень финансовой грамотности, а Сидоров Денис стал призёром олимпиады. Он занял 2 место среди учащихся 9-х классов во «Всероссийской онлайн – олимпиаде по финансовой грамотности» 2020-2021 учебного года.

Ситникова Ю.В.,  учитель истории и обществознания

Дата создания: 20.11.2020

Дата обновления: 20.11.2020