Самые добрые и искренние пожелания мамам и сестрам - в рисунках

27.11.2020

Любой из нас, хоть посреди ночи разбуди, помнит дату Международного женского дня. И про Международный День матери слышали многие. А вот про российский День матери мало кто знает, и при вопросе «когда отмечается» впадает в ступор. Более того! - для многих открытием станет не только его дата, но и собственно существование праздника, который в 2020 году отметят 29 ноября.

А между тем, День матери в России отмечается почти двадцать лет! Начиная с 1998 года. Именно тогда был учрежден этот праздник официально. И тогда же было принято решение отмечать дату каждое последнее воскресенье ноября.

Ученики нашей школы заблаговременно готовились к этому дню. Мы предлагаем Вам заглянуть в нашу виртуальную картинную галерею.

Юные художники посвящают свои работы мама и сестрам. Желаем хорошего настроения, узнавания портретов, позитивных эмоций и приятного просмотра. Хочу такой сайт

Дата создания: 27.11.2020

Дата обновления: 27.11.2020