Горжусь тобой, моя Россия!

14.12.2020

11 декабря 2020 года в начальной школе прошёл дистанционный  конкурс чтецов на тему "Горжусь тобой, моя Россия!". Его проводили учителя параллели третьих классов Капустина С.А., Баженова К. В. В конкурсе принимали участие 22 человека.

Было определено 3 категории участников: учащиеся 1-2 классов, учащиеся  3-4 классов, дети с ОВЗ. Каждый из чтецов показал свое мастерство, талант и творчество, вложил частичку своей души.

Члены жюри Вострикова Н.С., Головина Т.Ф., Сорокнина М.В. просмотрели все видео-выступления,  подвели итоги мероприятия. Особо члены комиссии отметили талант Бочкор Марии, Жигаловой Ксении, Гусаровой Ники.

Каждому участнику были вручены сертификаты, а победителям и призерам грамоты.

Такие патриотические мероприятия поднимают дух, вызывают гордость за свою страну!

Результаты конкурса:

Ученики 1-2 классов