Акция: «Письмо водителю»

29.12.2020

В рамках оперативно-профилактического мероприятия «Горка» обучающиеся Первой приняли участие в акции «Письмо водителю». Ребята подошли очень творчески к своим работам. Были представлены листовки, буклеты, рисунки, письма и плакаты.

Письма-обращения отличаются по содержанию, но все призывают водителей к одному - соблюдать правила дорожного движения и беречь свою жизнь и жизнь окружающих. В каждом письме прослеживаются детские переживания и эмоции. Ребята выразили своё отношение к проблеме безопасности дорожного движения, к тем, кто подвергает опасности их маленькие жизни.

При изготовлении работ обучающиеся смогли закрепить Правила дорожной безопасности, правила безопасного поведения на улице и при переходе через проезжую часть.

Дата создания: 29.12.2020

Дата обновления: 29.12.2020