Билет в будущее. Пять шагов к твоей цели

18.10.2021

С прошлого года мне и моим одноклассникам, как и тысячам других учеников с 6 по 11 класс, посчастливилось стать участниками проекта ранней профессиональной ориентации обучающихся «Билет в будущее».

Этот проект реализуется при поддержке государства в рамках национального проекта «Образование».

В прошлом году, при первом участии, было много вопросов и волнений, но всё стало понятно при более детальном и спокойном подходе. В этом году мы ждали участия в данной программе.

Всем нам предлагается помощь в раскрытии своих возможностей. Организаторы проекта  показывают возможные пути  по определению готовности к профессиональному самоопределению. Очень интересные  тесты в  построении маршрута по выбору предполагаемой профессии. В классе мы обязательно обсуждаем у кого какие получились результаты. Порой неожиданные, а порой удивительные. Попробуйте и вы.

Мартьянова Мария, Копырина Мила, Хочу такой сайт

корреспонденты школьного медиацентра