"В кругу весёлых затей, Снеговик собирает друзей"

21.01.2022

2022 год, не успев начаться, принёс специалистам Тыгишского Дома культуры сетевое взаимодействие с общеобразовательным учреждением, средней общеобразовательной школой 1.

Уже 20 января специалисты выехали с развлекательно- игровой программой " В кругу весёлых затей, Снеговик собирает друзей". Пришедших на мероприятие ребят встречала Баба Яга. Когда ребята зашли в зал, Баба Яга поняла, что на самом деле ей очень грустно и одиноко одной, а праздничные дни, которые уже прошли, не подняли ей ни капли настроения. Но когда она увидела Снеговика, который шёл собирать друзей, в её голове появился план. И она стала притворяться самой больной бабушкой на всей планете.... План сработал! Снеговик с ребятами стали играть с Бабой Ягой в музыкальные игры, тогда у Бабы Яги поднялось настроение и она включилась в игру, стала загадывать детям загадки, проводить подвижные конкурсы и конечно же, вместе со Снеговиком провела самый популярный танец 2021 года... Дети резвились, танцевали от души. В конце мероприятия каждому ребёнку наши герои выдали сладкий приз.

Специалисты Тыгишского СДК выражают благодарность классным руководителям 4-х классов: Капустиной Светлане Александровне и Баженовой Кристине Владимировне за предоставленные фотографии, а также Директору МОУ СОШ: Дягилевой Марине Владимировне-за сотрудничество!

Хормейстер Тыгишского СДК - Алена ПотоцкаяХочу такой сайт

Дата создания: 21.01.2022