Мастер-класс для участников медиа-центра по видео-съемке

18.01.2022

В этом году Медиа-центр МОУ СОШ № 1 пополнился новыми сотрудниками, к нам присоединились ребята из 5 а, 7 а  и 8 а классов. Также в январе начинается сотрудничество с ЦДТ «Креатив» по реализации дополнительной программы «Основы творческой деятельности журналиста». В рамках реализации данной программы 18 января в школе прошел мастер-класс с Заложных Марией Александровной по созданию собственного видео. Ребята с интересом слушали объяснения Марии Александровны, активно пробовали записывать небольшие видеозарисовки.

Сейчас ребятам нужно выполнить практическое задание – взять интервью у педагога и ученика по заданной теме. Все секреты пока раскрывать не будем, но надеемся. Что совсем скоро работы юных журналистов появятся не только в группе «Первые в первой», но и на местном телевидении.

Дата создания: 21.01.2022

Дата обновления: 21.01.2022