Будущим защитникам Отечества посвящается… (поздравление в 9 а классе)

Будущим защитникам Отечества посвящается…

Говорят, что мы мало знаем о защитниках Родины, что не умеем договариваться и радоваться успехам других людей, что наше поколение не готово к сотрудничеству.

Девочки 9 «А» класса сделали всё, чтобы доказать обратное на примере квест — игры и поздравления будущим защитникам Отечества.

22 февраля, сразу после уроков, ребятам из нашего класса было предложено стать участниками испытаний, которые приготовили для них «хранители информации» в шести кабинетах школы. Маша М. рассказала всем особенности участия в квесте. Обязательными условиями было: проявить умения сотрудничества и товарищеской поддержки, принятия совместного решения, не оставить одноклассников в сложной ситуации.

Мальчишки были удивлены, но в испытаниях участвовать стали с удовольствием. Каждый продемонстрировал знания в сфере военной техники на остановке Кати Ф. и Леры С.  О профессиях защитников рубежей Отечества, узнавании географически-значимых объектов и просто умение понимать другого на испытаниях у Вики А., Милы К., Марии М., Виктории О.

Финишем стало видеопоздравление «Мальчикам 9 «А» от девочек. С любовью», которое готовила видеооператор - монтажер Виктория А. Калейдоскоп кадров школьной жизни всем создал хорошее настроение и ощущение того, что наши мальчики, действительно, будущие защитники.

Мартьянова Мария, Виктория Андреева,Хочу такой сайт

корреспонденты школьного пресс-центра