Сотрудничество с центром детского творчества «Креатив» - добрая традиция школы

24.02.2022

«Хочу всё знать!», - так называется серия интеллектуальных игр, которую традиционно организуют и проводят специалисты ЦДТ «Креатив».

Семёнова Екатерина Игоревна — организатор и куратор данного направления для участников всего городского округа. Вопрос любой сложности (информационный, технический или организационный) всегда решается быстро и профессионально этим человеком.

В этом учебном году от нашей школы в серии игр участвуют две команды: ученики 10 класса и сборная учеников 6 классов «Умники».

Первая серия игр для учеников 5 — 7 классов была посвящена многообразию культуры народов России.

Благодаря активному участию классных коллективов в ежегодном общешкольном Фестивале народов Среднего Урала, изучению  курса ОРКС, команда 6 - классников показала достойный результат: II  место в первой серии игр из 12 команд - участниц.

Участники игры остались довольны вопросами и заданиями: «Было интересно!». По окончании игры участники пошли… в библиотеку за новыми энциклопедиями и сборниками.    Пожелаем удачи и новых интересных открытий желающим всё знать.Хочу такой сайт

Ольга Алешко, учитель литературы

Дата создания: 24.02.2022