Букет пожеланий для любимых учителей

Букет пожеланий для любимых учителей

4 марта в школе с утра царила праздничная атмосфера. Загадочные переглядывания мальчиков на уроках, репетиции поздравительных номеров в классах.. И вот, после уроков ребята приглашают своих учителей в актовый зал на праздничный концерт. В торжественной обстановке ученики и мужская часть коллектива поздравили прекрасную половину педагогического коллектива с Международным женским днем 8 Марта.

Замечательные ведущие Артем Цапарь и Тимухин Иван с первых минут создали прекрасное настроение. В концерте приняли участие танцевальный коллектив из 3 б класса, музыкальные номера подарили ученик 8 б класса Нестеренко Алексей, ученицы 2б класса, ученики 2 в класса, ученицы 2 а класса Смирнова Дарина и Чусова Виталина прочитали стихотворение, а Мастерских Ксения, ученица 10 класса, подарила всем собравшимся песню.

Конечно же, приятной ноткой в праздничном концерте стало поздравление женщин-педагогов нашими учителями-мужчинами.

Всех девочек, женщин еще раз поздравляем с самым ярким весенним праздником и желаем им прекрасного весеннего настроения, взаимопонимания с близкими и родными, здоровья и процветания.

С мартом Вас тающим,

С мартом бушующим,

С самым ласкающим,

С самым волнующим,Хочу такой сайт