Дружина юных пожарных приняла участие в конкурсе онлайн-МозгобойняДети

10.03.2022

C 28 февраля по 4 марта в рамках Муниципального проекта-конкурса "Академия Юного пожарного" стартовала онлайн-МозгобойняДети. В данном конкурсе приняли участие обучающиеся 4 классов.

Команде необходимо было пройти 5 туров по 5 вопросов. Ребята с интересом подходили к каждому вопросу, старались прийти к общему ответу. Онлайн-МозгобойняДети помогла ребятам еще раз закрепить правила пожарной безопасности и даже узнать новые интересные факты.

Команда «Огонёк» в составе: Головина Андрея, Жигаловой Ксении, Черепковой Софии, Иванова Алексея, Нифантова Владислава, Головиной Валерии, Абдухамитовой Сабины, Галушиной Марины, Демина Даниила, Баранова Ильи заняли третье место в онлайн-МозгобойнеДети. Поздравляем ребят с заслуженной победой!

Н.Кандалова, педагог-организаторХочу такой сайт

Дата создания: 10.03.2022