Школьный Спортивный клуб

Школьный Спортивный клуб

Когда вы побываете в нашей школе, то увидите, что после уроков стройной вереницей бегут ребята...в спортивный зал школы.

Каждый день ребят с радостью ждут наши учителя физической культуры: Дмитрий Анатольевич - на лыжной базе и в спортзале, зарядиться энергией свежего воздуха, Александр Иванович  - научиться классно играть в баскетбол и развить в себе командный дух, Сергей Аркадьевич -  увлечёт волейболом, подготовит к соревнованиям по настольному теннису и поможет с координацией движения.

Все участники спортивного движения школы осенью объединились в школьный спортивный клуб.

Соревнования, спортивные состязания, сдача норм ГТО, дополнительные занятия по укреплению здоровья — всё это объединил школьный спортивный клуб.

Достойные выступления наших спортсменов, активное участие во множестве соревнований, призовые места, пример ведения здорового образа жизни — вот лучшая оценка спортивных достижений школьного спортивного клуба.

Сериков Борис, Безгодова Даша, Хочу такой сайт

корреспонденты школьного медиа — центра