Участие в 27 открытом Российском фестивале анимационного кино

16.03.2022

16 марта обучающиеся 2-4 классов выступили в роли экспертов  на 27 открытом Российском фестивале анимационного кино, который проходил в ДиКЦ ГО Богданович.

На суд маленьким зрителям были представлены мультфильмы компании «Союзмультфильм». После просмотра нужно было проголосовать и выбрать понравившийся мультфильм. Дети посмотрели мультфильмы «Зонтик», «Детективная история» о пользе чтения, «Каваки и кавачники» о правилах в конфликтной ситуации, «Большой и маленький» о правилах игры, «Простоквашино. Поход», «Тайны медовой долины».  Большинство ребят отметили 2 мультфильма: «Простоквашино. Поход» и «Тайны медовой долины».

Зам. директора по УВР С.А.Капустина

Дата создания: 17.03.2022