Слайды по безопасности на железной дороге

Серия слайд-фильмов для прямого донесения информации на аудиторию 7 – 16 лет. Слайд-фильмы иллюстрируют основные правила безопасности. Данный материал предназначен для получения школьниками базовых правил безопасности. Каждый слайд-фильм представляет собой сюжет из нескольких листающихся слайдов, где взрослый показывает детям и подросткам правильную модель поведения, если они оказались на объектах железной дороги. Это прямое донесение информации, лучше всего использовать для всех школьников – от начального до старшего звена.

Хронометраж каждого слайд-фильма – 30 сек.

Дата создания: 28.12.2022

Дата обновления: 28.12.2022