Приближается праздник

04.05.2023

Приближается 9 Мая – День Победы нашей страны в Великой Отечественной войне. Эта дата напоминает нам о страшных испытаниях, которые пережили наши предки, о героической борьбе за мир и свободу.

Правда ли, что фашисты воевали за Сталинград дольше, чем за Польшу и Францию?

Правда ли, что в 1941 году Московский Кремль не могли найти самолеты - бомбардировщики?

Правда ли, что один танк «КВ» в течение суток сдерживал наступление 41-го моторизованного корпуса немцев?

Ученики ПЕРВОЙ, вместе с советником по воспитанию Полищук П.Э. приняли участие в интеллектуальной игре, посвященной событиям Великой Отечественной Войны «Память бережно храним!»Хочу такой сайт

#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства96 #Росдетцентр #РДДМ #РДДМ96  #РДДМ_Богданович #ДвижениеПервых #всенародныйпраздникпобеды

Дата создания: 04.05.2023

Дата обновления: 04.05.2023