Итоги недели в ПЕРВОЙ (05.05-12.05)

14.05.2023

Итоги недели в ПЕРВОЙ

Всероссийская добровольческая акция «Парад у дома ветерана». Парадным маршем ученики ПЕРВОЙ прошли у дома ветерана Великой Отечественной войны Головина Энгельса Васильевича, Коптяева Анатолия Фёдоровича и его супруги, Валентины Кирилловны.

Сборная 9х классов МОУ СОШ №1 представила нашу школу на районном смотре строя и песни - 2023

Традиционная легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню Победы!
Команда 3-4 классы - 3 место
Команда 5-6 классы - 3 место
Команда 7-8 классы - 2 место

Вахта Памяти на Посту №1 и возложение цветов к памятнику в Аллее Славы вместе с Главой города и представителями Администрации городского округа Богданович.

Команда «Юность» представила МОУ СОШ №1 на областном военно-патриотическом конкурсе «Солдатская звезда – 2023»

Моноспектакль по мотивам лирики военных лет ученика 10 класса Цапарь Артёма. Индивидуальный проект «О том, что было, не забудем»Хочу такой сайт

Сдача норм ГТО в Первой. Более 50 человек решили попробовать свои силы. Среди участников ученики с 1 по 11 класс, родители и сотрудники школы.

#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства96 #РДДМ #РДДМ96 #РДДМ_Богданович #ГПН_2023 #ГодПедагогаНаставника

Дата создания: 14.05.2023

Дата обновления: 14.05.2023