О завершении срока приема заявлений на ЕГЭ

Уважаемые выпускники 11-х классов и родители обучающихся!

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 информирует, что 01.02.2024 года (включительно) истекает срок подачи заявлений на участие в государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (далее — ГИА); единого государственного экзамена (далее — ЕГЭ) в 2024 году.

МОУ СОШ № 1:

обеспечило прием заявлений на участие в ГИА, EГЭ в срок по 1 февраля 2024 года;

выполнило загрузку заявлений участников ГИА, ЕГЭ и внесение сведений в региональную базу данных обеспечения проведения ГИА (далее — РБД) в сроки, предусмотренные приказом Министерства образования и молодежной политики Свердловской области от 25.12.2023 N 397-И «Об утверждении плана-графика мероприятий по внесению сведений в региональную базу данных обеспечения проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования, на территории Свердловской области в 2023/2024 учебном году».Хочу такой сайтХочу такой сайт

3) произвело проверку достоверности данных об участниках ГИА, ЕГЭ в соответствии с информацией, предоставленной в заявлениях.

Администрация МОУ СОШ № 1

Дата создания: 07.02.2024