Будь осторожен при встрече с незнакомцами
24.06.2026
Сегодня ребята 5 отряда ( воспитатели: Шишова ЮП и Лоскутова ОА) побывали на мероприятии в городской библиотеке. Оно было посвящено безопасности при общении с незнакомцами.
Нам рассказали,как нужно вести себя при звонке чужого человека,как правильно отвечать на вопросы незнакомца, чтобы не попасть в беду.
Дети собирали пословицы по теме,объясняли,как нужно себя вести в сложных ситуациях.
Дата создания: 25.06.2026
Дата обновления: 25.06.2026
Дата публикации: 24.06.2026