Правила движения мы строго соблюдаем
25.06.2026
Правила движения мы строго соблюдаем, и чтобы жизнь свою сберечь, мы их не нарушаем!» — утверждают ребята из летнего оздоровительного лагеря «Солнышко» при МОУ СОШ № 1.
Отряд "Орлята России" приняли участие в акции «Письмо водителю». Это профилактическое мероприятие направленно на повышение безопасности детей-пешеходов.
Цель акции — привлечь внимание общественности к проблеме детского дорожно-транспортного травматизма и напомнить взрослым о необходимости крепко держать ребёнка за руку при переходе проезжей части.
Ребята также приняли участие в конкурсе рисунков «Вместе - за безопасность дорожного движения».
Ольга Дмитриевна Кононова посоветовала ребятам быть особенно внимательными на дорогах города в летний период.
Просмотров всего: , сегодня:
Дата создания: 25.06.2026
Дата обновления: 25.06.2026
Дата публикации: 25.06.2026