Днём самоуправления завершилась смена в летнем оздоровительном лагере
26.06.2026
Днём самоуправления завершилась смена в летнем оздоровительном лагере «Солнышко» при МОУ СОШ 1.
Перед зарядкой ребята получили от воспитателей следующую инструкцию: «Сегодня в лагере „Солнышко“ особенный день. Мы передаём управление в надёжные руки — в ваши! Но мы остаёмся рядом как консультанты: если нужна помощь — подходите, мы подскажем. А вы будете принимать решения и вести день. А вы обещайте быть внимательными, помогать друг другу, не ссориться, следить за порядком и сделать этот день ярким и добрым!»
Восторгу юных воспитателей не было предела! Они контролировали, чтобы все делали зарядку, а у кого что-то не получалось, помогали.
На завтраке следили, чтобы взрослые хорошо поели и качественно протёрли столы!
️ А потом устроили соревнования по мини-футболу!
День прошёл позитивно и весело! Расставаться было жаль, ведь нам было вместе так классно!
Просмотров всего: , сегодня:
Дата создания: 27.06.2026
Дата обновления: 27.06.2026
Дата публикации: 26.06.2026