Конкурс «Лисёнок».

17.12.2015

В этом учебном году учащиеся начальной школы впервые приняли участие в Международном конкурсе «Лисёнок». Учащиеся 2-б  и 3-б  участвовали в предметных олимпиадах данного проекта по математике, русскому языку, окружающему миру. Каждому  участнику вручены сертификаты участников, а дипломы придут чуть позже. Уже известны результаты:

Диплом 1 степени:

Иванов Данил (математика), 3-б класс

Рубан Максим (математика), 3-б класс

Диплом 2 степени:

Автомонова Полина (русский язык), 3-б класс

Диплом 3 степени:

Коробицына Софья (математика), 2-б класс

Вольхина Сабрина (окружающий мир), 2-б классХочу такой сайт

Изместьев Сергей (окружающий мир), 2-б класс

Горинова Валерия (русский язык), 2-б класс

Дёмин Дмитрий (окружающий мир), 3-б класс

Поздравляем ребят  и педагогов Елену Михайловну Таскину  и Светлану Александровну Капустину с высокими результатами! Молодцы!!!

Дата публикации: 17.12.2015